Skip to main content

Inscrição Caminhada

Por favor escreva o seu nome
Endereço inválido
Escreva a Sua Idade
Invalid Input
Invalid Input

Preencha o formulário com os seus dados e em seguida clique no botão "submeter inscrição", por fim consulte o seu email e verifique se recebeu o seu passaporte.
Deve permanecer nesta página até aparecer a mensagem de confirmação.
Boa Sorte

*preenchimento obrigatório
A Enviar, por favor aguarde...

PERCURSO 4

Parque Ribeirinho

Altimetria

Gráfico do percurso

PERCURSO 4

Parque Ribeirinho

Altimetria

Gráfico do percurso

PERCURSO 1

Dalvares

Altimetria

Gráfico do percurso

informação

PERCURSO 3

DALVARES

Altimetria

Gráfico do percurso

informação

PERCURSO 2

Ucanha

Altimetria

Gráfico do percurso

PERCURSO 2

Ucanha

Altimetria

Gráfico do percurso

PERCURSO 1

Gouviães

Altimetria

Gráfico do percurso

Informação

PERCURSO 1

Ucanha

Altimetria

Gráfico do percurso

Informação

DATA

9 a 16 Março

08 a 14 de Abril

11 a 18 de Maio

7 a 14 de Julho

Data a Definir

7 a 21 de Setembro

28 Setembro a 6 Outubro

19 a 27 Outubro

10 Novembro

LOCAL

Gouviães / Eira-Queimada

Ucanha

Dalvares

Parque Ribeirinho - Corta Mato

Especial Nocturno

Centro Cívico

Santa Helena

São João de Tarouca

Trail do Sino e da Castanha

competição

16 de Março


18 de Maio

7 de Julho


21 de Setembro

6 de Outubro


10 de Novembro

caminhada









DATA

9 a 16 de
Março

08 a 14 de
Abril

11 a 18 de
Maio

Data
A Definir

7 a 14 de Julho


7 a 21 de Setembro

28 Set a 6 Outubro

19 a 27 Outubro

10 Novembro

LOCAL

Gouviães E.Queimada

Ucanha

Dalvares


Especial Nocturno

Parque Ribeirinho - Corta Mato

Centro Cívico


Santa Helena


São João de Tarouca

Trail do Sino e da Castanha

competição

16 MAR



18 MAI



7 JUL



21 SET


06 OUT



10 NOV

caminhada









T-shirt oficial

Frente

Costas

Classificação

POSNOMEEQUIPAESCALÃOPONTOS GERALPONTOS ESCTOTAL PONTOS
1ANDRÉ MELOCLUBE MACEDO DE CAVALEIROSM SEN9030120
2TIAGO FERREIRAFOX RUNNING TEAMM SEN8127108
3MANUEL GOMESLAMEGO PELO TRILHOSM40632487
4LUIS TEIXEIRABOMBI TAROUCAM40592079
5SÉRGIO LOPESLAMAECUS D´OUROM40581977
6PEDRO VICENTELAMEGO PELO TRILHOSM40501565
7CATARINA CARIAFOX RUNNING TEAMF SEN333063
8DANIELA SANTANABOMBI TAROUCAF40372663
9NUNO MARTINSINDIVIDUALM40441862
10CONSTANTINO COUTINHOPARENTE ÓPTICA MÉDICAM SEN321648
11DIANA MENDONÇALAMAECUS D´OUROF40251843
12JOSÉ MORAISGAIA TRAILM VET 60241943
13SÓNIA ASSUNÇÃOBOMBI TAROUCAF40181937
14SUSETE MATOSBOMBI TAROUCAF40171835
15GÉRSON FARIACLUBE DESPORTIVO DE LEOMILM40241034
16LUIS FELIXLINCES DO MARÃOM40241034
17PEDRO PEREIRATRI WHEELS F4MILY / TAROUCA BTTM40241034
18MÁRIO ALMEIDACLUBE DESPORTIVO DE LEOMILM4022931
19CARLA SILVAINDIVIDUALF40181028
20CLÁUDIA COSTAINDIVIDUALF SEN91827
21RUI SILVALAMAECUS D´OUROM SEN18826
22NUNO CABRALINDIVIDUALM VET 60151025
23ANA TEIXEIRAINDIVIDUALF40121224
24PATRICIA CARDOSOINDIVIDUALF40141024
25CARLA CARNEIROINDIVIDUALF4014923
26NUNO CABRALLEBRESM VET 60131023
27JOSÉ MORAISGAIA TRAILM VET 6012921
28ARCELINO COSTAINDIVIDUALM4016420
29HÉLDER MELOACTIVE HOUR STUDIO TEAMM SEN12719
30ANTÓNIO BATISTAFOX RUNNING TEAMM4014418
31MARCO COSTAINDIVIDUALM SEN61218
32MAXIMINO ALMEIDAINDIVIDUALM VET 608816
33MIGUEL CARDOSOLAMEGO PELO TRILHOSM4011516
34PATRICIA SALAZARINDIVIDUALF407815
35JOSE COSTAINDIVIDUALM VET 605914
36ARCELINO COSTALEBRESM4010313
37DAVID PEREIRALAMEGO PELO TRILHOSM SEN4711
38TÂNIA MACHADOLAMAECUS D´OUROF SEN189
39RUI CARDOSOINDIVIDUALM40628
40CONCEIÇÃO FUNINAINDIVIDUALF4044
41DORA MELOINDIVIDUALF4033
42PILAR RUIZINDIVIDUALF4022
43ADÉRITO MATOSINDIVIDUALM40
44ANTÓNIO SECOINDIVIDUALM40
45MIGUEL SILVAINDIVIDUALM40
POSNOMEEQUIPAESCALÃOPONTOS GERALPONTOS ESCTOTAL PONTOS
7CATARINA CARIAFOX RUNNING TEAMF SEN333063
8DANIELA SANTANABOMBI TAROUCAF40372663
11DIANA MENDONÇALAMAECUS D´OUROF40251843
13SÓNIA ASSUNÇÃOBOMBI TAROUCAF40181937
14SUSETE MATOSBOMBI TAROUCAF40171835
19CARLA SILVAINDIVIDUALF40181028
20CLÁUDIA COSTAINDIVIDUALF SEN91827
23ANA TEIXEIRAINDIVIDUALF40121224
24PATRICIA CARDOSOINDIVIDUALF40141024
25CARLA CARNEIROINDIVIDUALF4014923
34PATRICIA SALAZARINDIVIDUALF407815
38TÂNIA MACHADOLAMAECUS D´OUROF SEN189
40CONCEIÇÃO FUNINAINDIVIDUALF4044
41DORA MELOINDIVIDUALF4033
42PILAR RUIZINDIVIDUALF4022
POSNomeEQUIPAESCALÃOPONTOS GERALPONTOS ESCTOTAL PONTOS
1ANDRÉ MELOCLUBE MACEDO DE CAVALEIROSM SEN9030120
2TIAGO FERREIRAFOX RUNNING TEAMM SEN8127108
3MANUEL GOMESLAMEGO PELO TRILHOSM40632487
4LUIS TEIXEIRABOMBI TAROUCAM40592079
5SÉRGIO LOPESLAMAECUS D´OUROM40581977
6PEDRO VICENTELAMEGO PELO TRILHOSM40501565
9NUNO MARTINSINDIVIDUALM40441862
10CONSTANTINO COUTINHOPARENTE ÓPTICA MÉDICAM SEN321648
12JOSÉ MORAISGAIA TRAILM VET 60241943
15GÉRSON FARIACLUBE DESPORTIVO DE LEOMILM40241034
16LUIS FELIXLINCES DO MARÃOM40241034
17PEDRO PEREIRATRI WHEELS F4MILY / TAROUCA BTTM40241034
18MÁRIO ALMEIDACLUBE DESPORTIVO DE LEOMILM4022931
21RUI SILVALAMAECUS D´OUROM SEN18826
22NUNO CABRALINDIVIDUALM VET 60151025
26NUNO CABRALLEBRESM VET 60131023
27JOSÉ MORAISGAIA TRAILM VET 6012921
28ARCELINO COSTAINDIVIDUALM4016420
29HÉLDER MELOACTIVE HOUR STUDIO TEAMM SEN12719
30ANTÓNIO BATISTAFOX RUNNING TEAMM4014418
31MARCO COSTAINDIVIDUALM SEN61218
32MAXIMINO ALMEIDAINDIVIDUALM VET 608816
33MIGUEL CARDOSOLAMEGO PELO TRILHOSM4011516
35JOSE COSTAINDIVIDUALM VET 605914
36ARCELINO COSTALEBRESM4010313
37DAVID PEREIRALAMEGO PELO TRILHOSM SEN4711
39RUI CARDOSOINDIVIDUALM40628
43ADÉRITO MATOSINDIVIDUALM40
44ANTÓNIO SECOINDIVIDUALM40
45MIGUEL SILVAINDIVIDUALM40